• г. Киев ул. Милославская, 6 | ул. Курнатовского, 22
  • (095) 729-71-73; (093) 272-13-23; (068) 506-79-20; (099) 611-09-33

Расписание Воскресенка

Стиль Возраст (лет) Уровень  Время Команда Зал Тренер
             
Breake dance 7-12 лет начинающие Вт 17.00 Чт 17.00 Breake dance Зал 2 Алексей Шатилов
Breake dance 8-15 лет продолжающие Вт 18.00 Чт 18.00 Breake dance Зал 1 Алексей Шатилов
Breake dance     Сб 10.00 Вс 10.00 Breake dance Зал 1 Алексей Шатилов
Contemporary dance 6-8 лет начинающие Вт 17.00 Чт 17.00 Contemporary Kids Зал 3 Аня Манзя
Contemporary dance 8-10 лет начинающие Вт 18.00 Чт 18.00 Contemporary Зал 2 Аня Манзя
Contemporary dance Подростки\взрослые продолжающие Вт 19.00 Чт 19.00 Contemporary Зал 2 Аня Манзя
DanceHall 8-11 лет начинающие Пн 17.00  DanceHall Зал 2 Алена Митько
Hip Hop 3-5 лет начинающие Ср 18.00 Пт 18.00 Kids Dance mini Зал 3 Ира Бойко
Hip Hop 7-9 лет начинающие Пн 18.00 Ср 18.00 Hip Hop Kids Зал 2 Алексей Конобас
Hip Hop 4-6 лет продолжающие Ср 17.00 Пт 17.00 Dance mini Зал 3 Ира Бойко
Hip Hop 6-8 лет продолжающие Пн 18:00 Ср 18:00 Hip Hop Зал 2 Алексей Конобас
Hip Hop 8-11 лет продолжающие Пн 17.00 Ср 17.00 Пт 18.00 Hip Hop Зал 1 Алексей Конобас
Hip Hop 10-13 лет начинающие Пн 19.00 Ср 19.00 Пт 19.00 Hip Hop Зал 1 Алексей Конобас
Hip Hop взрослые начинающие Пн 20.00 Ср 20.00 Пт 20.00 Hip Hop Зал 2/Зал 3 Алексей Конобас
Jazz Funk 3-5 лет начинающие Ср 18.00 Пт 18.00 Kids Dance mini Зал 3 Ира Бойко
Jazz Funk 4-6 лет начинающие Ср 17.00 Пт 17.00 Dance Mini Зал 3 Ира Бойко
Jazz Funk 8-10 лет начинающие Вт 15.00 Чт 15.00 V-dance Зал 1 Антонина Будённая
Jazz Funk 8-10 лет начинающие Ср 16.00 Пт 16.00 Street Kids Зал 1 Ира Бойко
Jazz Funk 10-12 лет продолжающие Вт 16.00 Чт 16.00 Fish Crew Зал 1 Антонина Будённая
Jazz Funk 13-16 лет начинающие Вт 17.00 Чт 17.00 Hero-in Crew Зал 1 Антонина Будённая
Jazz Funk 3-5 лет начинающие Ср 19.00 Пт 19.00 Kids Dance mini New Зал 3 Ира Бойко
             
             
Бальные танцы 4-6 лет начинающие Пн 16.00 Ср 16.00 Пт 16.00 Бально-спортивные Зал 2/Зал 3 Анастасия Дяченко
Бальные танцы 8-10 лет начинающие Пн 18.00 Ср 17.00 Пт 18.00 Бально-спортивные Зал 1/Зал 2 Анастасия Дяченко
Бальные танцы 10-15 лет начинающие Вт 19.00 Чт 19.00 Бально-спортивные Зал 2 Анастасия Дяченко
Восточные танцы 10-14 лет продолжающие Чт 19.00 Чт 19.00 Восточные танцы Зал 3 Алена Макаренко
Восточные танцы взрослые начинающие Чт 20.00 Чт 20.00 Восточные танцы Зал 3 Алена Макаренко
Гимнастика для детей 3-5 лет начинающие Пн 18.00 Сб 10.00 Вс 10.00 Гимнастика для детей Зал 2 Аня Манзя / Алена Митько
Гимнастика для детей 8-12 лет начинающие Пн 17.00 Ср 17.00 Гимнастика Зал 2 Анастасия Дяченко
Пилатес взрослые начинающие Вт 20.00 Чт 20.00 Пилатес Зал 1 Анастасия Дяченко
Социальная Латина взрослые начинающие Пн 19.00 Ср 19.00 Пт 19.00 Социальная латина Зал 1/Зал 2 Анастасия Дяченко
Социальная Латина взрослые начинающие Пн 20.00 Ср 20.00 Пт 20.00 Социальная латина Зал 1/Зал 2 Анастасия Дяченко
Стрейчинг 8-12 лет   Пн 17.00 СР 17.00 Стрейчинг/Гимнастика Зал 2 Анастасия Дяченко
Стрейчинг 13-18 лет   Сб 11.00 Вс 11.00 Стрейчинг Зал 1 Аня Манзя
Танцы для детей 3-5 лет начинающие Ср 18.00 Пт 18.00 Kids Dance mini Зал 3 Ира Бойко
Танцы для детей 4-6 лет начинающие Пн 18.00 Ср 18.00 Hip Hop Kids Зал 2 Алексей Конобас
Танцы для детей 4-6 лет продолжающие Ср 17.00 Пт 17.00 Dance mini Зал 3 Ира Бойко
Танцы для детей 4-6 лет начинающие Пн 16.00 Ср 16.00 Пт 16.00 Бально-спортивные Зал 2/Зал 3 Анастасия Дяченко
Танцы для детей 3-5 лет начинающие Пн 18.00 Сб 10.00 Вс 10.00 Гимнастика для детей Зал 2 Аня Манзя / Алена Митько