• г. Киев ул. Милославская, 6 | ул. Курнатовского, 22| ул.Харьковское шоссе, 19
  • (095) 729-71-73; (093) 272-13-23; (099) 611-09-33

Расписание Троещина

 

Стиль Возраст (лет) Уровень  Время Команда Зал Тренер
             
Contemporary\ Modern 7-11 лет начинающий Вт 17.00 Чт. 17.00 Contemporary Kids Зал 3 Карина Окаль
Contemporary dance 11-15 лет начинающий Вт 19.00 ЧТ. 19.00 Contemporary Зал 3 Карина Окаль
Break dance 7-12 лет продолжающий Пн 17.00 Ср 17.00 Пт 17.00 Break dance Зал 6 Алексей Шатилов
Break dance 8-15 лет

начинающий

Пн 18.00 Ср 18.00 Пт 18.00 Break dance Зал 6 Алексей Шатилов
Break dance 7-12 лет начинающий Сб 13.00 Вс 12.00 Break dance Зал 6 Алексей Шатилов
Акробатика 8-14 лет начинающий Пн 19.00 Акробатика Зал 5 Алексей Шатилов
Hip Hop 8-12 лет начинающий Ср 18.00 Пт 18.00 HoodyHoo crew Зал 3 Катя Карагатий
Hip Hop 5-7 лет начинающий Пн 19.00 Ср 19.00 Пт 19.00 Crikey Crew   Катя Карагатий
Hip Hop 3-5 лет начинающий СБ 10.00 Вс 10.00 Kids Dance mini NEW Зал 1 Ира Бойко
Hip Hop+Jazz funk 3-5 лет продолжающие СБ 11.00 Вс 11.00 Kids Dance mini Зал 1 Ира Бойко
Hip Hop+Jazz funk 4-6 лет продолжающие Вт 17.00 Чт 17.00 Dance Mini New Зал 1 Ира Бойко
Hip Hop+Jazz funk 5-7 лет продолжающие Вт 18.00 Чт 18.00 Dance Mini Зал 1 Ира Бойко
Show kids 6-8 лет продвинутый уровень Вт 19.00 Чт 19.00 Show Kids Зал 1 Ира Бойко
Hip Hop 8-10 лет начинающий Вт 18.00 Чт 18.00 26_Crew Зал 6 Катя Карагатий
Hip Hop 5-7 лет начинающий Вт 19.00 Чт 19.00 Hype Team Зал 6 Катя Карагатий
Hip Hop 8-10 лет продолжающие Пн 16.00 Ср 16.00, 17.00 Пт 16.00 Black Star Зал 1 Катя Карагатий, Антонина Будённая
Hip Hop 10-12 лет продолжающие Пн 17.00 Ср 17.00 Пт 17.00 Dance Star Зал 1 Надя Руденко

Hip Hop 13-16 лет начинающий  Ср 17.00 Пт 17.00 Вс 11.00 Deem Team Зал 3 Катя Карагатий 
Jazz Funk+Hip Hop 3-5 лет начинающий СБ 10.00 Вс 10.00 Kids Dance mini NEW Зал 1 Ира Бойко
Jazz Funk+Hip Hop 4-6 лет продолжающие СБ 11.00 Вс 11.00 Kids Dance mini Зал 1 Ира Бойко
Jazz Funk 8-10 лет продолжающие Вт 16.00 Чт 16.00 Street kids Зал 1 Ира Бойко
Jazz Funk 9-11 лет продолжающие Пн 17.00 Ср 17.00 Пт 17.00 Dance Star Зал 1 Надя Руденко
Jazz Funk 10-14 лет начинающий Пн 18.00 Ср.18.00 Пт. 18.00 Foxy Crew Зал 1 Надя Руденко
Strip Dance, High heels взрослые продолжающие Вт 20.00 Чт 20.00 Caramel  Crew Зал 1 Ира Бойко
Jazz Funk 11-13 лет продолжающие Вт 18.00 Чт 18.00 Ice Crew Зал 3 Аня Ковальчук
Lady CrossFit взрослые начинающий Пн 19.00 Ср 19.00 Пт 19.00 Lady CrossFit Зал 1 Саша Тышкевич
Jazz Funk 8-11 начинающий Вт 17.00 Чт 17.00 Sugar Crew Зал 3 Аня Ковальчук
Pole dance 7-13 лет начинающий Пн 17.00 Чт 17.00 Pole dance Зал 4 Катя Бован
Pole dance 7-15 лет продолжающие Пн 18.00 Чт 18.00 Pole dance Зал 4 Катя Бован
Pole dance взрослые начинающий Пн 19.00 Чт 19.00 Pole dance Зал 4 Катя Бован
Pole dance 7-13 лет начинающий Пн 16.00 Чт 16.00 Pole dance Зал 4 Катя Бован
Pole dance 7-10лет начинающий Ср 17.00 Пт 17.00 Pole dance Зал 4 Даша Захарчук
Pole dance 5-7 лет начинающий Ср 18.00 Пт 18.00 Pole dance Зал 4 Даша Захарчук
Pole dance 10-13 лет начинающий Ср 19.00 Пт 19.00 Pole art Зал 4 Даша Захарчук
Pole dance взрослые начинающий Пн 20.00 Чт 20.00 Pole dance Зал 4 Катя Бован
Show team   Продвинутый уровень Вт 17.00 Чт 17.00 Сб 11.00-13.00 One by One Зал 6 Катя Карагатий
Show team   Продвинутый уровень Сб 15.00-18.00 Вс 15.00-18.00 DF Show Team Зал 1 Антонина Будённая
Классический балет  10-16 лет  начинающий  Сб 14.00 Вс 14.00 Классический балет Зал 1 Карина Окаль
Contemporary dance, Modern взрослые продолжающие Вт 20.00 Чт. 20.00 Contemporary dance, Modern Зал 5 Карина Окаль
Hip Hop 5-7 лет начинающие Ср 18.00 Пт 18.00 Big Step Crew Зал 2 Катя Товстоган
TWERK взрослые начинающий Вт 20.00 Чт 20.00 Twerk Зал 3 Катя Карагатий
Воздушная гимнастика   6-9 лет начинающий  Пн 17.00 Чт 19.00 Воздушная гимнастика  Зал 5 Юлиана Лукьянова
Воздушная гимнастика  10-14 лет начинающий Пн 16.00 Чт 16.00 Воздушная гимнастика  Зал 5 Юлианна Лукьянова
Актерское мастерство 5-7 лет начинающий Пн 18.00 Пт 17.00 Актерское мастерство   Катя Рудкова
Актерское мастерство 8-12 лет начинающий Пн 17.00 Ср 17.00 Актерское мастерство   Катя Рудкова
Вокал 5-8 лет начинающий Сб 14.00 Вс 14.00  Вокал   Даша Гугля
Вокал 8-15 лет начинающий Сб 12.00 Вс 13.00  Вокал   Даша Гугля
Вокал 16+ начинающий Сб 15.00 Вс 15.00  Вокал   Даша Гугля 
Jazz Funk 8-12 лет начинающий Пн 19.00 Ср 19.00 Пт 19.00 Hope crew Зал 3 Надя Руденко
Contemporary dance, Modern  9-12 лет продолжающие  Сб 13.00 Вс 13.00 Production mini modern Зал 3 Карина Окаль
Contemporary dance, Modern  7-9 лет продолжающие  Вт 18.00 Чт 18.00 Show kids Modern Зал 2 Карина Окаль
Восточные танцы 8-12 лет продолжающие Пн 19.00 Ср 19.00 Сб 11.00 Восточные танцы Зал 2 Алена Макаренко
Воздушная гимнастика 6-10 лет начинающий  (по записи) Сб 14.00 Вс 14.00 Воздушная гимнастика Зал 5 Ира Бойко
Contemporary hobby group взрослые  начинающий  Сб 10.00 Вс 10.00 Mama dance Зал 2 Карина Окаль 
Contemporary hobby group взрослые начинающий  Сб 11.00 Вс 11.00 Mama dance Зал 2 Карина Окаль 
Воздушная гимнастика 8-15 лет продолжающие (по записи) Сб 13.00 Вс 13.00 Воздушная гимнастика Зал 5 Ира Бойко
Воздушная гимнастика 3-5 лет начинающий (по записи) Сб 12.00 Вс 12.00 Воздушная гимнастика Зал 5 Ира Бойко
Гимнастика для детей 3-5 лет начинающий Вт 18.00 Пт 18.00 Гимнастика для детей Зал 5 Ксения Аникина
Гимнастика Акробатика 7-11 лет начинающий Вт 19.00 Пт 19.00 Гимнастика Акробатика Зал 2 Ксения Аникина
Йога взрослые начинающий Вт 19.00 Чт 19.00 Йога Зал 2 Саша Тышкевич
Стрейчинг     Сб 13.00 Вс 13.00 Стрейчинг Зал 1 Ника Евдокименко
Классика + гимнастика для детей   5-7 лет  начинающий Сб 12.00 Вс 12.00 Класика+Гимнастика  Зал 1  Карина Окаль
Pole dance 7-12 лет начинающий 

Вт 16:00 Пт 16:00

Pole dance kids Зал4 Катя Бован
Гимнастика 3-5 лет начинающий Вт 18.00 Пт 18.00 Эстрадно-пластический танец Зал 3,5 Ксения Аникина
Эстрадно-пластический танец 5-6 лет начинающий Вт 17:00 Пт 17:00 Эстрадно-пластический танец Зал 2 Ксения Аникина
Эстрадно-пластический танец 8-10 лет начинающий Вт 16:00 Пт 16:00 Эстрадно-пластический танец Зал 2 Ксения Аникина